Die ActiView Medienagentur

Entstand 2004 aus einem Netzwerk kreativer Menschen

Wir sind Ihr kompetenter Partner für Online Marketing und digitale Medien aus Aurich, Ostfriesland und seit 2010 Teil der OMG.de Unternehmensgruppe. Tätig sind wir in der Erstellung aller Formen von digitalen Medien, Webdesign, Marketing, E-Commerce, betreutem Content-Management und Webentwicklung.

Kreativität und Organisation

Wir denken strategisch

Lernen Sie das kompetente Team der ActiView GmbH näher kennen. Haben auch Sie das Zeug dazu, in einem jungen und erfahrenen Team zu arbeiten? Dann haben wir jederzeit Interesse daran, Sie kennenzulernen, auch wenn wir gerade keine Stelle inseriert haben. Daher freuen wir uns auch über Ihre Initiativbewerbung.

Thilko Cullmann

Thilko Cullmann

Geschäftsführung

thilko.cullmann@actiview.de

An Tran

An Tran

Prokurist & Projektleitung

an.tran@actiview.de

André Reuß

Junior Key Account Manager & Art Director

andre.reuss@actiview.de

Johannes Mitlmeier

Johannes Mitlmeier

Webentwicklung

johannes.mitlmeier@actiview.de

Sven Thiele

Sven Thiele

Webentwicklung

sven.thiele@actiview.de

Pascal Rilka

Pascal Rilka

Webentwicklung

pascal.rilka@actiview.de

Rouven Pajewski

Rouven Pajewski

Webentwicklung

rouven.pajewski@actiview.de

Tan Nhat Nguyen

Tan Nhat Nguyen

Webentwicklung

tan.nguyen@actiview.de

Piet Ammermann

Piet Ammermann

Webentwicklung & Design

piet.ammermann@actiview.de

Julian Janssen

Julian Janssen

Webentwicklung & Design

julian.janssen@actiview.de

Jan Groß

Jan Groß

Webentwicklung

jan.gross@actiview.de

ActiView GmbH – Medienagentur für E-Commerce, Webdesign und Online-Marketing

Jetzt aber Butter bei die Fische.
Lassen Sie uns über das Geschäftliche sprechen.

ActiView GmbH
Kornkamp 40, 26605 Aurich

Bitte lasse dieses Feld leer.
Wir rufen Sie auch gern zurück!