Die ActiView Medienagentur

Entstand 2004 aus einem Netzwerk kreativer Menschen

Wir sind Ihr kompetenter Partner für Online Marketing und digitale Medien aus Aurich, Ostfriesland und seit 2010 Teil der OMG.de Unternehmensgruppe. Tätig sind wir in der Erstellung aller Formen von digitalen Medien, Webdesign, Marketing, E-Commerce, betreutem Content-Management und Webentwicklung.

Kreativität und Organisation

Wir denken strategisch

Lernen Sie das kompetente Team der ActiView GmbH näher kennen. Haben auch Sie das Zeug dazu, in einem jungen und erfahrenen Team zu arbeiten? Dann haben wir jederzeit Interesse daran, Sie kennenzulernen!

Gerade haben wir eine Stellenanzeige inseriert. Bewerben Sie sich!

Thilko Cullmann

Thilko Cullmann

Geschäftsführung

thilko.cullmann@omg.de

An Tran

An Tran

Projektleitung & Geschäftsführung

an.tran@omg.de

André Reuß

André Reuß

Creative Director & Prokurist

andre.reuss@omg.de

Johannes Mitlmeier

Johannes Mitlmeier

Webentwicklung

johannes.mitlmeier@omg.de

Pascal Rilka

Pascal Rilka

Webentwicklung

pascal.rilka@omg.de

Rouven Pajewski

Rouven Pajewski

Webentwicklung

rouven.pajewski@omg.de

Oliver Wenzel

Oliver Wenzel

Webentwicklung

oliver.wenzel@omg.de

Lucas de Vries

Lucas de Vries

Webentwicklung

lucas.devries@omg.de

Christian Eikermann

Christian Eikermann

Webentwicklung

christian.eikermann@omg.de

Tim Erdwiens

Tim Erdwiens

Webentwicklung

tim.erdwiens@omg.de

Fabian Ernst

Fabian Ernst

Webentwicklung & Design

fabian.ernst@omg.de

David Wessels

David Wessels

Webentwicklung & Design

david.wessels@omg.de

Marvin Zieler

Marvin Zieler

Webentwicklung

marvin.zieler@omg.de

ActiView GmbH – Medienagentur für E-Commerce, Webdesign und Online-Marketing

Jetzt aber Butter bei die Fische.
Lassen Sie uns über das Geschäftliche sprechen.

ActiView GmbH
Kornkamp 40, 26605 Aurich

    Wir rufen Sie auch gern zurück!